rispost

30 Seconds to Mars выступит на фестивале Tuborg Greenfest

марта 25th, 2011

Популярный рок-коллектив 30 Seconds to Mars станет хэдлайнером музыкального фестиваля Tuborg Greenfest, который вновь пройдет в Санкт-Петербурге.


Музыканты 30 Seconds to Mars впервые в России выступят на открытой площадке. Они представят посетителям Tuborg Greenfest свой новый альбом «This Is War».

Напомним, что в декабре прошлого года музыканты выступали в Москве в рамках своего мирового турне в поддержку альбома. Помимо 30 Seconds to Mars гостями Tuborg Greenfest станет знаменитая британская группа Skunk Anansie. Как и год назад, фестиваль состоится на территории стадиона «Телебашня». Мероприятие пройдет 13 июля.

Отметим, что в 2010 году почетным гостем Tuborg Greenfest была певица Pink, которая дала в рамках фестиваля единственный российский концерт. Ранее в рамках Tuborg Greenfest выступали такие звезды музыкальной сцены, как Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim и другие.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: