rispost

Metallica выступит в Москве на фестивале «Tuborg GreenFest»

июля 16th, 2007

18 июля 2007 года в БСА «Лужники» в Москве пройдет ежегодный фестиваль TuborgGREENFEST, на котором выступит культовая рок-группа Metallica.

Этот концерт, безусловно, будет не только одним из лучших в истории фестиваля, но и в истории российского шоу-бизнеса. Программа единственного концерта Metallica в Москве посвящена выходу нового альбома, проходит в рамках мирового турне и носит название «Sick  of the Studio 07».

Стоит добавить, что живые выступления этого легендарного коллектива неизменно собирают полные стадионы. Билеты на концерты Metallica продаются с бешеной скоростью по всему миру. И кто сможет отказать себе в удовольствии услышать, а главное увидеть живое исполнение до боли знакомых MasterOfPuppets, EnterSandman, ForWhomTheBellTolls, One, NothingElseMatters и другие мега-хиты!

Но и это ещё не всё! На сцену знаменитая четверка поднимется после невероятного разогрева легендарных HIM. Это должен увидеть каждый!

Tuborg активно поддерживает международные и локальные музыкальные события. На протяжении многих лет Tuborg является официальным спонсором крупнейшего фестиваля Poksilde, на родине, в Копенгагене, а в России с 2004 года участвует в проведении самых масштабных музыкальных мероприятий: MAXIDROM 2004,  RussianMusicAwards2006. С 2005 года бренд TuborgGreenорганизует в России уникальные по своему масштабу музыкальные фестивали: первый из которых прошел под названием TuborgLoud&Live, а с 2006 года фестиваль носит название TuborgGREENFEST. В этом году  TuborgGREENFESTвновь обещает стать самым масштабным и ярким музыкальным проектом лета.

В прошлом году фестиваль TuborgGREENFESTотгремел сразу в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске, став культовым событием для поклонников хорошей музыки, драйва и энергетики. Летом 2006 года крупнейшие города страны взорвались выступлениями скандинавов TheRasmus, знаменитых британцев Jamiroquai и Mattafixx, российских Агаты Кристи, Земфиры и Сплина.

В этом году на сцену TuborgGREENFEST в Санкт-Петербурге поднимутся звезды альтернативной музыки LinkinPark, которые отыграют треки с нового альбома «MinutesToMidnight», над которым группа работала больше года.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: