rispost

30 Seconds To Mars выпустят дуэт с Канье Уэстом

сентября 29th, 2010

Американская рок-группа 30 Seconds To Mars выпустят сингл, записанный совместно с рэппером Канье Уэстом . Композиция под названием «Hurricane» войдет в подарочное издание последнего студийного альбома рокеров «This is war».  


Изначально в песне не предполагалось участие сторонних музыкантов, однако позже группа решилась на создание подобного нестандартного дуэта. Был записан новый вариант трека уже вместе с Уэстом. По словам лидера коллектива Джареда Лето, это сотрудничество стало неожиданным сюрпризом и «столкновением двух миров». По мнению участников дуэта, «Hurricane» стала одной из самых сильных вещей, которые сделаны группой.

 

В подарочное издание «This is war» войдут также DVD и два концертных бонус-трека, записанных для радиостанции BBC. Выход альбома ожидается 2 ноября текущего года.

Напомним, что 10 декабря 2010 года 30 Seconds To Mars выступят в Москве в СК «Олимпийский». 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: