rispost

Новый клип на дуэт 30 Seconds To Mars и Канье Уэста забраковали телеканалы

ноября 29th, 2010

Новый клип группы 30 Seconds To Mars на совместную песню с рэпером Канье Уэстом «Hurricane» забраковали почти все музыкальные телеканалы.


На официальном сайте коллектива, фронтмен группы Джаред Лето заявил, что телеканалы отказываются пускать клип в эфир в том виде, в котором он есть сейчас. Чтобы не быть голословным, Лето приводит фрагмент письма, где указано, какие сцены клипа не соответствуют этическим нормам. В частности нарекания вызвала общая садомазахистская направленность клипа. Телеканалы предложили музыкантам вырезать часть сцен, в противном случае ролик будет ставиться лишь очень поздно ночью.

Джаред Лето сообщил, что хочет найти такое творческое решение возникшей проблемы, которое устроило бы всех. Напомним, что 30 Seconds To Mars выступят с единственным концертом в Москве 10 декабря в СК «Олимпийский».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: