rispost

Би-2 работают над новым альбомом

сентября 2nd, 2008

Рок-группа «Би-2» плотно работает в студии над новыми композициями. Уже несколько дней продолжается сведение нового хита группы под названием «Муза».

Релиз намечен уже на осень. Причем, это будет не сингл, а ep, как подчеркивают музыканты. На западе это довольно распространенный формат. Это нечто похожее на мини-альбом. «Муза» будет представлена в двух версиях.

По словам Шуры, Женя Панков предложил свою версию песни, и она понравилась всем. Поэтому группа решила сделать два варианта: более тяжелый и рок-н-ролльный, и более быстрый «попсовый» (Жеки Панкова).

В самое ближайшее время «Би-2» приступят и к съемкам клипа на «Музу» но концепция будущего видео остается тайной. Для нового альбома уже сделано порядка 15 песен, но сколько войдет в альбом пока не известно. Музыканты  планируют уже в конце осени начать сведение материала в Лондоне.

Читайте также:

music.km.ru/news.asp?id=c3ca6f3a7c7d419db2d6fae0e0a0be4d

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: