rispost

Сингл Сергея Лазарева вышел в Англии

июля 9th, 2007

16 июля в Англии состоится релиз нового сингла Сергея Лазарева "Shattered Dreams". "Shattered Dreams" - кавер-версияхита 80-ххгруппы "Johnny Hates Jazz". В понедельник 16 июля сингл поступит в продажу в английские магазины Virgin, HMV, в том числе и в электронные. В коммерческий сингл, помимо оригинальной версии композиции в исполнении Лазарева, войдут пять ремиксов на трек.

Певец Сергей Лазарев выходит на английский рынок под псевдонимом SERGEY .  Напомним, что сингл «Shattered Dreams» очень успешно ворвался в английском чарте Commercial Club Charts авторитетного музыкального издания   Music Week сразу на 25 место, продержался 8 недель и дошел до максимальной позиции – 12 место. Одновременно, сингл « Shattered Dreams» попал в чарт Breakers Top 10, самые успешные новые прорывы, заняв 8 позицию. Видео клип « Shattered Dreams » находится в ротации крупнейших английских музыкальных каналов: the BOX,  TV Hits Channel, а также в спутниковых кабельных каналах (GYM TV и тд).

Сейчас Лазарев проводит много времени в Лондоне, где активно занимается промо кампанией к выходу дебютного международного релиза сингла. В интервью английским новостным каналам Channel 4 Sky News и APTN News, певец рассказал, что уже в октябре 2007 года планирует выпустить в Британии альбом. Лазарев: «Это будет микс из двух вышедших в России альбомов "Don't be fake" и "TV Show". С названием альбома я пока не определился».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: