rispost

Персонал Мадонны доведен до ярости

сентября 2nd, 2008

Команда, обслуживающая мировой тур Мадонны«Sticky & Sweet», недовольна условиями, работы и проживания. Многие члены обслуживающего персонала готовы уволиться.

Особенное негодование у команды вызывает разительный контраст между тем унизительным положением, в которое поставлены они – перелеты рейсами низкобюджетных авиакомпаний, проживание в дешевых отелях и роскошью, в которой купается сама Мадонна.

По сообщениям одной из британских газет, во второй пункт турне, Ниццу, персонал привезли рейсом дискаунтера «EasyJet» и поселили в невысокобюджетном отеле «Campanile» возле аэропорта, где номер стоит 50 фунтов стерлингов в сутки. А Мадонна, ее муж Гай Ритчи, дочь Лурдес и сыновья Рокко и Дэвид прибыли в Ниццу частным самолетом и разместились в роскошном замке 11 века. Проживание в нем стоит 11 тысяч фунтов стерлингов за ночь. В команде тура, «люди в ярости, они чувствуют себя гражданами второго сорта, несмотря на их тяжелый труд по обеспечению тура, и готовы уйти, если ситуация не изменится».

Читайте также:

music.km.ru/news.asp?id=3ab95fb0b1474987aab7017332515440

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: