rispost

Группа The Dartz выпустила миниатюрную книгу

февраля 5th, 2008

В феврале, к своему 11-летию, питерская фолк-рок-группа The Dartz выпускает книгу. Вернее, книжку. Или, если уж совсем честно – тетрадку. Она так и называется – «Тетрадка с аккордами». Буклет дополняет недавно вышедший диск группы «Бывает Иногда», признанный «лучшим фолк-альбомом 2007 года» по версии NEWS Music.

Музыканты создали сорокастраничную мини-книжку карманного формата, которая будет распространяться отдельно от диска как самостоятельное авторское произведение. У всех, кто интересуется музыкой как исполнитель, есть свои заветные «тетрадки с аккордами».

В «Тетрадке» читатель найдёт не только тексты и аккорды всех песен, не только ноты для флейты и гитарные табулатуры, но также авторские иллюстрации и фотографии, заметки на полях, и «кое-что ещё». Почти все песни сопровождаются ехидными комментариями двух колоритных персонажей – Водолаза и Делового Человека, в которых вдумчивый читатель без труда узнает кого-то из своих знакомых.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: