rispost

Quest Pistols оправдают свое название

сентября 1st, 2008

14 сентября agressive-pop группа Quest Pistols совместно с Центром Приключений «ИГРОКС» устраивают интеллектуально-спортивный квест для поклонников музыкантов, чтобы продемонстрировать идеологию группы и доказать, что игровая половина имени взята ими неслучайно. Принять участие в экшене просто: нужно собрать команду из 6 человек (4 девочки + 2 мальчика) и зарегистрироваться на специальной страничке квеста (www.igrox.ru/games/questpistols/). Если у фаната группы есть желание поучаствовать в игре, но нет достаточного количества единомышленников, то он с легкостью может собрать свой team в определенной теме на форуме Quest Pistols. Более подробная информация выложена на официальном сайте эпатажных антигламурных героев.

Quest PistolsQuest Pistols«Мы и пистолеты, и квесты! – анализирует название группы фронтмен Антон. – Для начала покажем поклонникам, что умеем правильно развлекаться, а они в свою очередь покажут, насколько хорошо знакомы с нашим творчеством. Возможно, расскажут о нас много нового и интересного - того, что мы и сами еще не знаем друг о друге!»

Всего планируется собрать 10 команд, которые должны пройти шесть квестпистоловских заданий: на смекалку, на скорость и, естественно, на знание творчества группы. Команда победителей – те, кто быстрее справился со всеми этапами конкурса, - получит главный приз игры – ужин с самыми любимыми и желанными хулиганами Антоном, Костей и Никитой. Поощрительные вознаграждения достанутся командам, занявшим 2, 3, 4 места – участники отправятся 19 сентября на вечеринку радиостанции «Европа Плюс», где Quest Pistols выступят с новыми песнями в своем скандальном разгильдяйском амплуа.  

Также, благодаря «Европе Плюс», поклонники не только увидят «пистолетов» на празднике радиостанции, но и смогут каждый день слушать и заказывать их новую песню «Дни гламура», ротация которой совсем недавно началась в радиоэфире.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Солист Quest Pistols снял свою дочь в клипе

Скандальный солист Quest Pistols оседлал Джима Моррисона

 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: