rispost

Трио Quest Pistols призналось в любви к Москве

марта 12th, 2008

Популярное украинское трио «Quest Pistols» с каждым днем становится все более востребованным: песня «Я устал» с успехом ротируется на известнейших радиостанциях, а о ребятах, наравне с Аллой Пугачевой и Димой Биланом, пишут центральные газеты и журналы. Как следствие, музыканты являются в столице частыми гостями, приезжая на интервью и съемки телепередач.

Удивительную троицу уже сейчас узнают на улицах столицы, что еще раз подчеркивает их неординарность и умение запасть в душу. Однако музыканты пока спокойно относятся к общению с поклонниками, хотя и стараются больше времени посвящать изучению достопримечательностей столицы. «Москва - удивительный город: дерзкий, шумный, самобытный - как раз нам под стать. Очень сложно сказать, что именно любишь в этом городе, это как у любящего человека спросить: «Что ты любишь в своей избраннице?», а он скажет: «Нос!». Так и Москва - ее можно любить только всю целиком и такой, какая  есть. Но конечно, для каждого существуют свои особенные места, и в этом мы не оригинальны», - рассказали ребята корреспонденту music.km.ru.

Особенно «Quest Pistols» любят так называемые «Булгаковские места»: им нравится бывать на  Патриарших прудах, гулять по Малой Бронной и останавливаться у скамеек под местными липами. Являясь поклонниками «Мастера и Маргариты», «Quest Pistols» любят бродить по маршруту от Козьего болота, через Пионерию, до легендарных Патриарших прудов. «Мы влюблены в этот город!, – признаются ребята music.km.ru. - Вдохнуть этот воздух, окунуться в этот суетливый поток, ощутить на себе всю мощь энергетики мегаполиса, побродить по улицам – все это наполняет нас, побуждает творить!».

Однако помимо увековеченных в русской литературе местах, «пистолеты» восхищаются высотой Воробьевых гор и Останкинской телебашни. «Еще из действительно прекрасных мест, на наш взгляд, стоит отметить Нескучный сад, даже несмотря на его нынешнее состояние запущенности и какой-то дикости. Это уже даже не сад, а темный лес. Но есть в этом месте, что-то волшебное: время как будто останавливается и весь мир перестает существовать, остаются только эти мостики и беседки, и удивительно хочется влюбляться и писать стихи!».

Кирилл Радченко

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: