rispost

На первом сольном концерте в Москве Quest Pistols забросали туалетной бумагой

мая 12th, 2008

9 мая в столичном клубе «Б2» состоялась презентация дебютного альбома агрессив-поп проекта Quest Pistols. В первый день рождения группы, который «Квесты» отмечают 1 апреля, было принято решение о выпуске пластинки на территории России – специального издания альбома «Для тебя». Диск состоит не только из «программных» гимнов протеста («Я устал», «Дни гламура»), но и из романтических песен о любви, наполненных обаянием непосредственности, таких, как «Томатный сок», «Для тебя» или «Будь со мной». Специально для России издание также дополнено композициями в стиле глэм-панк: «Quest Pistols Пати» в клубе «Б2» как раз получилась панковской. 

За год своего существования группа добилась ошеломляющей популярности в Украине, заняв верхние строчки чартов. В России, при поддержке «Русского радио», эпатажная троица – Антон, Костя и Никита – всего за три месяца активной ротации песни «Я устал» стали настоящими звездами. Долгожданный концерт-презентация вышедшего на днях дебютного альбома украинских фриков состоялся при полном аншлаге.

Столичная публика, привыкшая к двум форматам концертных программ – живым банальным рок-концертам или гламурной подтанцовке у фанерных звезд, была ошеломлена увиденным: «Квесты» устроили настоящее танцевальное шоу с живым звуком, призывая зрителей быть самими собой. «Не нужна, повторяю вновь - Мне пластмассовая любовь - Пистолеты из кобуры - Дни гламура – сочтены», – пели они в своей песне «Дни гламура». Кстати, это второй сингл, который представят украинские гении танца и шоу для российских поклонников.

«Мы хотим научить людей не судить о других только по внешнему виду. Например, на концерте мы бросаемся в зал туалетной бумагой, и всем нравится. Публика начинает делать то же самое. Казалось бы, банальная туалетная бумага, просто используется не по назначению. Это праздничное конфетти, ведь Quest Pistols сегодня праздновал свою победу - над всемирным злом!» - сказал «квест» Костя. 

Главный месседж творчества Quest Pistols - любовь. Причем, любовь настоящая, та, что сверху. «Я устал, хочу любви - Да так, чтоб на век - А ты паришь секс. - Я устал, иду на дно - Смотреть про любовь - Немое кино». Мощная идейная составляющая под коктейлем стильного юмора – их шоу лишено привычной тупости нашего шоу-бизнеса. 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: