rispost

Фронтмен Quest Pistols подарил победительнице кастинга вечер тантрического секса

июля 28th, 2008

На днях в киевском парке Дружбы народов солисты украинской agressive-pop группы Quest Pistols, известной по хиту «Я устал», провели скандальный кастинг, в результате которого из множества претенденток была выбрана «Мисс Quest Pistols». Жесткий отбор красоток проходил в форме игр и конкурсов, вдали от города, куда «квесты» на микроавтобусах вывезли несколько десятков своих поклонниц из Украины, России, Эстонии, Литвы и Латвии. В качестве главного приза победительницу ждал романтический ужин с одним из музыкантов, причем выигравшая девушка сама выбирала, с «пистолетом» какого калибра отправиться на свидание.

«Мы решили, что с таким количеством девочек лучше позабавиться на природе, вдали от посторонних глаз, поэтому вывезли их в парк, - комментирует солист группы Никита. - Чтобы найти среди поклонниц ту единственную, мы приготовили им несколько каверзных испытаний, которые и показали, насколько хороша та или иная барышня во всех аспектах».

 

Десяти финалисткам конкурса пришлось проходить самые изощренные испытания, на которые оказалась способна фантазия эпатажного трио. С трудом переборов смущение, девушки соревновались, кто больше засунет в рот чупа-чупсов, исполняли зажигательные танцы под постоянно меняющуюся музыку и демонстрировали свое актерское мастерство во время игр «Слоник» и «Паровозик». Когда присутствовавшие представители СМИ спрашивали «пистолетов», какая награда ждет победительницу, лидеры украинских хит-парадов то ли в шутку, то ли всерьез в один голос отвечали: «Cекс!»

Победительница – семнадцатилетняя Валерия из Винницы, завоевавшая в конце вечера титул «Мисс Quest Pistols», - в качестве спутника выбрала вокалиста «квестов» Антона, после чего скандальный фронтмен увез красотку в ресторан «Домино»: ужинать и посвящать в теорию тантрического секса.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: