rispost

Группа «Ляпис Трубецкой» сняла новый дорогостоящий клип

сентября 1st, 2008

В середине августа под Минском состоялись съемки клипа «Манифест» группы «Ляпис Трубецкой». Они стали самыми масштабными за всю историю группы.

Для одной из сцен в близлежащем колхозе было арендовано целое коровье стадо (около 300 голов) с двумя пастухами и двумя собаками в придачу, в другом эпизоде снялось ровно 50 свиней, также в съемочном процессе были задействованы настоящие олени, зайцы, бобры и еноты. Согласно сюжету, животные сыграли роль электората, перед которым выступал с предвыборными речами «политик» Сергей Михалок, вокалист группы.

Буквально через пару дней после съемок «Манифеста» группа снялась еще в одном клипе. Парни из украинской группы «Бумбокс» решили экранизировать свою новую песню «Наодинці» («Наедине») с помощью коллег – музыкантов, чье творчество близко им по духу. Сюда попали «Океан Ельзи», «…и друг мой Грузовик», «Танок на Майданi Конго», «Кирпичи» и другие известные артисты.

Клип «Наодинцi» увидит свет лишь через несколько месяцев. В его производстве задействованы десятки людей из разных городов и даже стран. «Манифест» должен появиться на экранах уже через две недели – к мировой премьере одноименной концертной программы «Ляписов».

Читайте также:

music.km.ru/news.asp?id=af800dd640554111855698b17d45062f

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: