rispost

Солистка Reflex занялась с самым красивым мужчиной Москвы боксом

мая 19th, 2008

Очаровательная солистка трио Reflex Настя Студеникина решила заняться боксом, так как убеждена, что любая девушка должна уметь постоять за себя. В этом ей помогает близкий друг Хасан Фероян – профессиональный боксер, входящий в сотню самых красивых людей Москвы.

Тренировки проходят уже три месяца на закрытой площадке, где обычно присутствуют только партнеры - Настя и Хасан, это способствует концентрации на борьбе. Благодаря занятиям солистка Reflex уже умеет выполнять некоторые основные удары для самозащиты, которая ей так необходима на выступлениях и в гастрольных турах.

«Было много случаев, когда мы – девушки из Reflex – оказывались в опасной ситуации и очень жалели, что не умеем драться, – рассказывает Студеникина. – После того, как однажды к нам пристал подвыпивший фанат, мы решили обзавестись охраной и научиться самообороняться – ведь красивым девушкам так необходима защита!»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: