rispost

Reflex устроит бесплатную презентацию альбома

мая 5th, 2008

Сексуальное девичье трио Reflex устроит первую публичную презентацию альбома «Blondies 126». Бесплатный концерт для всех желающих состоится в Торговом центре «Горбушкин двор» 11 мая.

На презентации Алена Торганова, Женя Малахова и Настя Студеникина предстанут в образе «агрессивных старшеклассниц». Все гости презентации не только услышат первыми концертные версии песен из нового альбома поп-группы, но и примут участие во всевозможных конкурсах. Все те, кто приобретет коллекционное издание девятого альбома  Reflex, получат автографы на пластинки.

- Reflex категорически против музыкального пиратства! – заявила Женя Малахова. - Наши поклонники достойны самого лучшего, поэтому специально для них во время концерта на Горбушке будут продаваться лицензионные диски «Blondes 126», а мы на них с удовольствием распишемся!

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: