rispost

A’STUDIO, Reflex, и «Тутси» выступят на презентации звезды Notre-Dame de Paris

мая 13th, 2008

20 мая в КРЦ «Кристалл» состоится празднование дня рождения и презентация новой концертной программы Эда Шульжевского – молодого артиста, исполняющего песни в стиле high quality pop. Шоу носит название «Черно-белый концерт».

Специально к этому мероприятию сцену «Кристалла» причудливо задрапируют шелком. Посередине «шелковой» площадки установят огромный плазменный экран 3x2,5 метра, по которому будет транслироваться особый черно-белый видеоряд, призванный отражать настроение каждой композиции. Эд исполнит проверенные хиты «My baby» и «Я и Ты», клипы на которые можно увидеть в ротации музыкальных телеканалов MTV, Муз-ТВ, Music Box и RU.TV, а также представит на суд слушателей свои новые композиции.

После концерта на сцену выйдут друзья Эда, в том числе актеры мюзиклов Notre-Dame de Paris и «Ромео и Джульетта», в которых раньше выступал Шульжевский – они преподнесут имениннику музыкальный сюрприз. Гостей вечера, среди которых будут группы A’STUDIO, Reflex, «Динамит» и «Тутси», ожидает праздничный банкет. Пресс-конференция: 21.00

Начало концерта: 21.30. Адрес КРЦ «Кристалл»: м.Пролетарская, ул. Марксистская, д. 38, стр. 1.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: