rispost

Ирина Нельсон возвращается в Reflex

марта 24th, 2008

26 марта в 15.00 группа Reflex и ее знаменитая экс-солистка Ирина Нельсон впервые соединятся на интерактивном портале www.KM.ru для участия в on-line пресс-конференции, которая пройдет в преддверии презентации нового, девятого по счету, альбома Reflex «Blondes-126». Выпуск диска повлек за собой кардинальные изменения образа трех ангелоподобных блондинок популярного дэнс-трио: «сладенькие», всегда аккуратно причесанные девочки превратились в одну большую секс-бомбу, в чем смогут лично убедиться все посетители и участники KM-конференции.

«Пока мы будем отвечать на вопросы по Интернету, все остальные сайты за отсутствием посетителей могут устроить себе выходной, - шутит Алена Торганова. – Мы с Ирой давно хотели поучаствовать в совместной пресс-конференции, так что теперь готовы к самым откровенным и каверзным вопросам».

После того, как Ирина Нельсон покинула Reflex и занялась сольной карьерой, в группе осталась старожил проекта Алена Торганова, которая выступала с Ириной с самого начала истории коллектива. В конце 2006 года группу украсила Женя Малахова – экс-подопечная Иосифа Пригожина и Виктора Дробыша, которой на тот момент исполнилось всего 17 лет. А спустя год в группе появилась Настя Студеникина, с блеском прошедшая многонедельный кастинг и оставившая позади сотни достойных конкуренток.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: