rispost

«Ранетки» отпраздновали завершение съемок первого сезона сериала

апреля 28th, 2008

Если у кого-то когда-то были сомнения в продолжительности карьеры «Ранеток», то после вечеринки, посвященной окончанию съемок первого сезона сериала «Ранетки» на СТС, которая состоялась 23 апреля на Винзаводе, все сомнения отпали сами собой. Вечеринка под названием «Ранетки Party» была организована телеканалом СТС, компанией «Мегалайнер» и продюсерской компанией «Зебра Продакшн». Девчонки показали всем, что такое настоящий драйв, исполнив свои самые «забойные» композиции и презентовав две новые песни «Обещай» и «Луна», которые были встречены публикой с восторгом. В общем, «Ранетки» зажгли по полной!

Девчонки отыграли на одном дыхании уже столь полюбившиеся всем песни «Ангелы», «Ранетки», «Алиса», «Сердце не спит» и презентовали новые песни «Обещай» и «Луна». Своей энергетикой «Ранетки» поразили всех, никто из гостей не смог устоять на месте. Сами девчонки были очень рады всем теплым словам, пожеланиям в свой адрес и комплиментам, а также интересным вопросам от журналистов.  

 

Поздравить девчонок с успешным завершением съемок пришли создатели и актеры сериала «Ранетки». Ведущими вечеринки были звезды еще одного успешного проекта СТС, сериала «Кадетство», Аристарх Венес и Кирилл Емельянов, которые сказали немало приятных слов в адрес «Ранеток». В начале вечера на сцену поднялся автор идеи и генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов с приветственным словом, где подвел итоги и поделился творческими планами. Поддержать «Ранеток» приехала и киевская группа Quest Pistols, с которыми девчонки познакомились на съемках своего дебютного клипа «Она одна», когда ребята еще танцевали в составе шоу-балета Quest. Quest Pistols были в своем репертуаре: они устроили фееричное шоу. 

 

Сразу же после вечеринки девчонки приступили к съемкам второго сезона сериала «Ранетки», старт которого на телеканале СТС намечен на начало сентября. 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: