rispost

Фронтмен Slipknot стал новым вокалистом Velvet Revolver?

февраля 2nd, 2011

Музыкальная общественность до сих пор гадает, кто же занял место вокалиста в группе экс-гитариста Guns 'N Roses Слэша Velvet Revolver. Недавно появились слухи, что им стал фронтмен группы Slipknot Кори Тейлор. 


Разумеется, никаких официальных подтверждений этого пока не поступало. Подобное предположение было сделано на основании довольно туманного ответа Кори журналистам Billboard на вопрос: «Действительно ли он - тот самый известный вокалист». Тейлор ответил, что об этом все скоро узнают.

Напомним, что в конце прошлого года Слэш вновь объявил прослушивание на место вокалиста в Velvet Revolver, так как коллектив уже три года ищет замену ушедшему Скотту Вейланду. Slipknot до сих пор не могут оправиться от смерти бас-гитариста Пола Грэя. Сам же Слэш обещает обнародовать имя нового вокалиста Velvet Revolver в течение ближайших двух месяцев.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: