rispost

Слэш хочет реанимировать Velvet Revolver

декабря 9th, 2010

Экс-гитарист Guns and Roses Слэш объявил о начале нового прослушивания на место вокалиста в свою группу Velvet Revolver.


Velvet Revolver была создана Слэшем и его бывшими коллегами по Guns 'N Roses в 2002 году. В 2008 году вокалист Скотт Вейланд покинул коллектив, с тех пор Velvet Revolver так и не смогли найти ему замену. Музыканты временно решили заняться своими сайд-проектами, а теперь они вновь решили попытать счастья в поисках достойного певца.

В своем блоге Слэш написал: «На этой неделе пройдет новая серия прослушиваний. Процесс отбора обещает быть очень интересным». Ранее циркулировала информация о том, что новым вокалистом Velvet Revolver может стать Майлз Кеннеди, который помогал Слэшу работать над сольником, однако Кеннеди вряд ли покинет свой текущий проект Alter Bridge.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: