rispost

На новом сольнике Слэша споет его сессионный гитарист

декабря 28th, 2010

Экс-гитарист Guns 'N Roses Слэш пригласил солиста «Alter Bridge» Майлза Кеннеди для записи вокала для своего нового студийного альбома.


На предыдущей пластинке гитариста «Slash», которая вышла в 2010 году, Майлз исполнил всего два трека. Но теперь Слэш предложил ему записать вокал для всего лонгплэя. Майлз, помимо работы в «Alter Bridge», является сессионным музыкантом сольного проекта Слэша. Сейчас вокалист гастролирует со своей группой по США в поддержку своего последнего студийника «AB III»

«Это очень приятно. Мне кажется, мы очень хорошо сработались. Нам на самом деле нравится друг с другом работать. Я знаю, что сейчас проходит прослушивание вокалистов для VELVET REVOLVER, поэтому не могу точно сказать, как изменится график, если найдется подходящий человек. Но на данный момент планы таковы, что следующий альбом мы будем записывать вместе», - прокомментировал предложение Слэша Майлз Кеннеди.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: