rispost

Новый альбом Бритни Спирс выйдет весной 2011 года

ноября 9th, 2010

Один из музыкальных продюсеров Лукас «Dr Luke» Готтвальд, принимающий участие в записи нового альбома Бритни Спирс , заявил о том, что пластинка выйдет весной 2011 года.


По словам Лукаса, седьмой студийный альбом госпожи Спирс должен поступить в продажу до конца марта следующего года. Подробности будущего релиза продюсер держит в секрете. Однако он признался, что очень рад работать над новым диском поп-дивы, а также сотрудничеству со своим коллегой Максом Мартином.

Лукас Готтвальд был одним из автором и продюсеров песен «Circus», «Shattered Glass», «Lace and Leather», которые вошли в последний альбом исполнительницы «Circus». Кроме того, Лукас работал с Карлосом Сантаной, Кэти Перри, Келис, Weezer, Фло Ридой, Адамом Ламбертом, B.o.B, 3OH!3 и Кешей.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: