rispost

В преддверии выхода нового альбома группа Weezer захватила Youtube

июня 3rd, 2008

Группа Weezer сегодня вновь радует своих поклонников, на этот раз выпустив свой шестой студийный альбом. Над названием было решено особо не колдовать и в третий раз альбом назвали просто «Weezer». О самой пластинке говорить пока рано, она еще не отслушана, острословы еще не выложили в своих блогах мнение о нем, а на различных форумах пока еще нет горячих дискуссий о последнем диске лос-анджелеских рокеров.

Но группа уже смогла задать тему для обсуждений своим новым клипом «Pork and Beans», появившимся в сети 12 мая. Клип примечателен тем, что в нем обыграны самые популярные ролики видео ресурса Youtube. А точнее более 20 любительских видео зарисовок. В их числе «One man band», «Numa Numa» с очаровательным толстячком, «Leave Britney Alone», «Daft Hands — Technologic» и другие. Группа решительно не хочет меняться, все так же мешая свой грязноватый рок с хорошим чувством юмора, чем они занимаются уже 16 лет.

Клип же быстро и сам оказался в лидерах интернет просмотров. В первые же 24 часа его посмотрело 1.2 миллиона человек, в первые 60 — 2.8 миллионов. Посмотреть его можно тут:

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: