rispost

Red Hot Chili Peppers хотят выпустить новый альбом весной 2011 года

октября 20th, 2010

Известные рок-музыканты Red Hot Chili Peppers объявили о том, что новый альбом у них почти готов.


Группа предполагает, что если ничего не случится, то релиз состоится весной 2011 года. На сегодняшний день записано порядка 20 песен. Музыканты хотят записать еще несколько треков, после чего отберут лучшие композиции, которые и войдут в пластинку. «Обычно мы берем в разработку несколько десятков треков и затем следим, как они развиваются – какие-то прогрессируют, какие-то нет, и мы их отбрасываем», - говорит барабанщик коллектива Чэд Смит. Также он сказал, что новый альбом не будет двойным, как его предшественник 2006 года «Stadium Arcadium».

Не получивший пока названия лонгплэй станет первой работой в составе Red Hot Chili Peppers нового гитариста Джоша Клингхоффера, заменившего Джона Фрушианте. Последний официально объявил об уходе из группы в начале 2010-го. А на лето 2011 года у группы уже запланирован ряд выступлений в летних фестивалях.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: