rispost

Группа «Red Hot Chili Peppers» распадается на год

мая 21st, 2008

Лидер американской рок-группы «Red Hot Chili Peppers» Энтони Кидис в одном из интервью сообщил, что его группа распадается – минимум на год.
По словам Кидиса, группа истощила себя работой над последним альбомом «Stadium Arcadium» и туром в его поддержку. «Stadium Arcadium» - масштабная работа. Двойной альбом, отличающийся очень ярким и разноплановым наполнением, не мог не забрать у музыкантов силы.


По словам Энтони, группа записала очень много песен, работа бота была тяжелой, но опыт которые поручили «RHCP» - великолепен. Группа фактически не имела времени для отдыха с 1999 года, т.к. работа над двумя предыдущими альбомами, «Californication» и «By the Way», была также очень напряженной

Музыканты решили не делать ничего в составе своей группы в течение года. Правда, Кидис оговорился, что он все равно думает над песнями и музыкой – но только в меньших количествах.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: