rispost

Лидер Bad Religion написал книгу про историю анархии

августа 26th, 2010

Лидер группы Bad Religion Грег Грэффин выпустит книгу про «эволюцию анархии». Она выйдет одновременно с новым альбомом коллектива «The Dissent of Man» 28 сентября.


Книга под названием «Anarchy Evolution: Faith, Science and Bad Religion in a World Without God» была создана в соавторстве с журналистом Стивом Олсоном. Сразу после появления этого литературного произведения в продаже, Грег Грэффин отправится в «книжный» тур и будет лично представлять свое детище фанатам.

В «Anarchy Evolution» Грэффен рассказывает не только о панк-роке, но и рассматривает саму традицию «протестной песни». Книга полна разнообразными историями из жизни Bad Religion и самого Грега, в особенности того периода, когда «секс, наркотики и проблемы» были нормой жизни.

Кстати, не многие знают, что Грег Грэффин является обладателем докторских степеней по зоологии и геологии, а также преподает эволюцию в Калифорнийском университете.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: