rispost

Apocalyptica выпустит «Седьмую симфонию»

мая 13th, 2010

Три года спустя после выхода бестселлера «Worlds Collide» Apocalyptica выпускают свой седьмой диск, без ложной скромности названный «7th Symphony».

Скандинавская рок-группа, как и в прошлый раз, прибегла к услугам лучших металлических продюсеров мира. Над альбомом работали такие профессионалы как Джо Берреси (Tool, Queens Of The Stoneage, Bad Religion) и Ховард Бенсон (My Chemical Romance, Motцrhead, Papa Roach).

Первым синглом станет трек «End Of Me», в записи которого участвовал Гевин Россдейл, вокалист группы Bush. Помимо него, на альбоме хватает приглашенных звезд, некоторые из которых уже сотрудничали с Apocalyptica прежде. Так, барабанщик Slayer Дейв Ломбардо играет на треке «2010», в песне «Bring Them To Light» слышен голос Джозефа Дюплантье, вокалиста французской хэви-команды Gojira, а в «Broken Pieces» поет Лейси Штурм из Flyleaf.

Незадолго до релиза альбома, 12 августа, Apocalyptica сыграют в московском клубе Б1 Maximum.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: