rispost

The Cars выпускают первый альбом за 14 лет

февраля 10th, 2011

Американские ветераны new wave The Cars анонсировали дату выхода своего нового альбома.


Пластинка под названием «Move Like This» станет первым релизом, изданным группой после своего реюниона осенью 2010 года, а также первой студийной работой коллектива за последние 14 лет. Новый лонгплэй увидит свет уже 10 мая текущего года. Первым синглом с альбома станет композиция «Sad Song», которую поклонники смогут услышать уже в середине марта. А летом 2011 года музыканты собираются отправиться в гастрольный тур по США.

Напомним, что The Cars ведут свою историю с 1976 года. Коллектив заявил о своем распаде в 1988 году. За это время The Cars выпустили шесть студийных альбомов, которые восторженно принимались публикой и критиками. После распада группы музыканты занимались сольными проектами. Фронтмен коллектива Рик Оказек продюсировал многих именитых исполнителей (Bad Religion, No Doubt и другие).

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: