rispost

Новый сингл Apocalyptica доступен для бесплатного скачивания

июня 9th, 2010

Популярная финская группа Apocalyptica выложила для бесплатного скачивания новую песню с готовящегося альбома «7th Symphony».

Композиция называется «End of me», вокальную партию для нее записал экс-фронтмен рок-группы «Bush», а по совместительству еще и муж певицы Гвен Стефани, Гэвин Россдейл. Официальный релиз сингла «End of me» состоится 28 июня.

Седьмой студийный альбом Apocalyptyca «7th Symphony» должен увидеть свет 23 августа. В работе над ним квартету виолончелистов помогали барабанщик Slayer Дэйв Ломбардо и вокалисты Джо Дюплантье (Gojira), Брент Смит (Shinedown) и Лейсли Мосли (Flyleaf).

Московские поклонники Apocalyptica могут услышать новую песню в живом исполнении на концерте группы в августе. Правда, пока не известно, с кем из приглашенных музыкантов приедет легендарная четверка виолончелистов на этот раз.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: