rispost

Умер вокалист группы «Фактор страха»

апреля 30th, 2010

29 апреля 2010 года от внезапной остановки сердца скончался вокалист московской модерн-металлической группы «Фактор страха» Илья Александров, сообщает  сайт headbanger.ru. Илье было 35 лет.

На настоящий момент нет никаких подробностей произошедшего. Символично, что последний альбом, выпущенный Ильей в составе группы «Фактор страха», назывался «Мертвые сны».

Илья родился 19 августа 1974 года в Москве. Получил известность в начале 90-х как вокалист трэш-металлической группы ТРИЗНА, которая выпустила два альбома. В конце 90-х активность команды затухает, но в 2004 году ТРИЗНА выпускает новый альбом под названием «Vertical Horizon».

Параллельно весь состав ТРИЗНЫ начинает заниматься модерн-металлическим проектом «Фактор страха». Его дебютный альбом «Театр военных действий. Акт 1» вышел в 2004 году на лейбле CD-Maximum, и наряду с Ильей, вокальные партии на нем исполнял лидер группы БОНИ НЕМ Кирилл Немоляев. На настоящий момент «Фактор страха» выпустил четыре альбома, последний - в январе 2010 года. О том, что будет с группой после смерти фронтмена, пока не известно.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: