rispost

Программа «Би-2» «Биология» покинула радио Maximum

августа 19th, 2010

Авторская программа музыкантов Би-2 «Биология» уходит в творческий отпуск.


Об этом сообщили представители группы через свой официальный блог moloko_b2. В сообщении говорится, что на волнах радио Maximum передача больше выходить не будет. При этом Лева и Шура Би-2 не намерены закрывать программу окончательно. Она лишь уходит в творческий отпуск на неопределенный срок. Авторы надеются, что «Биология» обретет новое «жилище» на волнах другой радиостанции.

Напомним, что авторская передача Би-2 выходила на радио Maximum два с половиной года. В своей программе Лева и Шура знакомили слушателей с качественной, интересной и актуальной музыкой, которая не вписывалась в шаблонные радиоформаты. Скорее всего данные изменения произошли из-за смены редакционной политики станции. Как известно, весной на радио Maximum программным директором стал Олег Хлебников, который ранее заведовал эфирной политикой Наше Радио.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: