rispost

Новый сингл U2 выложен в Интернет

января 21st, 2009

Ирландская группа U2 вовсю готовится к релизу своего нового номерного альбома «No Line On The Horizon», который появится на прилавках 2 марта 2009 года. В начале февраля в радиоэфирах появится первый сингл с этого альбома «Get On Your Boots».U2


Музыканты решили обратиться к своей интернет-аудитории и выложили на официальном сайте группы эту песню уже сейчас, чтобы у поклонников была возможность ознакомиться с новым материалом раньше других.

Напомним, что свой последний альбом U2 выпустили в 2004 году.

«No Line On The Horizon» выйдет как обычное издание (к которому будет прилагаться 24-страничный буклет) и как подарочное издание с более подробным буклетом и фильмом Антона Корбайна «Linear», рассказывающим о записи альбома. Кроме того, самые ярые поклонники смогут приобрести пластинку на виниле.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: