rispost

Трагедия Dr.Dre

августа 27th, 2008

В семье знаменитого рэппера и продюсера Dr.Dre произошло несчастье. Он лишился сына. Утром 23 августа 20-летний Андре Янг-младший был обнаружен бездыханным в своей спальне в родительском доме.

Медики, прибывшие в особняк в Вудланд-Хиллс, попытались реанимировать молодого человека, однако их усилия ни к чему не привели. Мать Андре Янга сообщила, что ее сын несколькими часами ранее вернулся после ночной вечеринки и сразу же отправился спать.

Женщина зашла к нему в 10 утра и обнаружила его, не подающим признаков жизни. По данным полиции, проведенная на выходных аутопсия не дала ответа на вопрос о причине смерти. Возможно, она будет установлена по итогам токсикологической экспертизы, которая займет несколько недель.

На осень этого года Dr.Dre планировал выпуск своего нового, первого за девять лет студийного альбома «Detox». Согласно словам музыканта и продюсера, эта пластинка должна стать его последней работой в сольной карьере.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: