rispost

После выхода своего нового альбома Dr.Dre покинет сцену

ноября 29th, 2010

Популярный американский рэпер Dr.Dre анонсировал релиз своего нового альбома и заявил об уходе со сцены.


За свою карьеру Dr. Dre выпустил всего два полноценных альбома. Его третий релиз под названием «Detox» станет последним. Над пластинкой исполнитель начал работу еще в 2004 году, однако вскоре прервал работу, переключившись на продюссирование сторонних исполнителей. Дата выхода «Detox» переносилась несколько раз. Теперь Dr. Dre заявляет, что альбом выйдет не позднее февраля 2011 года. В записи пластинки приняли участие Эминем, Эйкон, Jay-Z, The Game, La Roux и Снуп Догг и другие. Дуэт Dr. Dre и Снуп Догга «Kush» вышел 18 ноября.

Что касается окончания своей исполнительской карьеры, Dr. Dre говорит, что ему «все труднее удержать фокус». «Я просто не уверен, что смогу найти понимание у юных слушателей – мир хип-хопа меняется так быстро... Мое место в студии. Я лучше буду помогать начинающим исполнителям – у меня хороший нюх на молодые таланты», - комментирует свое решение известный рэпер.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: