rispost

Dr. Dre заинтересовался спиртным

августа 6th, 2008

Dr. Dre (настоящее имя – Андрэ Янг), знаменитый рэппер и продюсер, идейный борец с пиратством, и лейбл «Interscope Geffen A&M Records» совместно с компанией «Drinks Americas» в ближайшие два месяца представят на рынке фирменные коньяк и 80-градусную водку.

Естественно, продукт будет отличаться высоким качеством. Производством, поставками и европейской дистрибуцией коньяка от Dr. Dre будет заниматься знаменитая французская коньячная фирма «Abecassis Cognac».

Спиртное появилось не случайно. Презентация коньяка и водки приурочена к выходу альбома «Detox» и станет частью кампании по раскрутке альбома. Ранее Dr. Dre говорил, что «Detox» выйдет в ноябре-декабре. Значит, он немного ошибся в расчетах. Или поклонники начнут пить заранее?

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: