rispost

Мадонна выбрала того, кто выступит у нее на разогреве

июня 19th, 2008

Мадонна выбрала того, кто будет выступать у нее на разогреве в грядущем европейском туре. Это шведская поп-звезда, сенсация Робин.Она составит компанию Мадонне в Sticky & Sweet Tour в поддержку альбома Hard Candy в Европе. 29-летняя певица разогреет королеву поп-музыки на девяти концертах – в Амстердаме, Лиссабоне, Вене, Афинах и др.


По словам Робин, она большой фэн Мадонны с детских лет. Естественно, она на седьмом небе от радости, так как сможет разделить с Мадонной сцену и выступить для ее поклонников. В родной Швеции Робин – обладательница нескольких платиновых дисков и звезда первой величины.

Тур по Европе начнется в конце августа и продлится по конец сентября. Американские гастроли поп-звезды пройдут с октября по ноябрь. На эти концерты уже продано более миллиона билетов, что не удивительно. Концерты Мадонны всегда пользовались успехом.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: