rispost

Новый альбом Мадонны выйдет в апреле

февраля 28th, 2008

В конце апреля этого года в музыкальных магазинах появится долгожданный новый альбом Мадонны под названием «Hard Candy». По словам продюсеров, «Hard Candy» станет последней оригинальной записью Мадонны, изданной лейблом Warner Music. Как известно, в прошлом году певица расторгла контракт с этой компанией, после чего ее доходы резко сократились.
Теперь Мадонна будет записывать новый материал в компании Live Nation Artists, с которой уже заключен 10—летний контракт. Однако известно, что Warner Music планирует выпустить диск с лучшими песнями поп-певицы, возможно, чтобы поправить свой бюджет.


Несмотря на то, что релиз альбома намечен на апрель, в Интернете уже есть копии некоторых песен, которые пираты выдают за материал с нового альбома. Однако певица утверждает, что к новому диску они не имеют никакого отношения.brbr Первым синглом с альбома «Hard Candy» станет совместная работа Мадонны с продюсером Тимбалэндом и Джастином Тимберлейком под названием «4 Minutes».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: