rispost

Свежий диск Мадонны уже продается в России

мая 6th, 2008

5 мая в России началась продажа фирменного издания нового студийного альбома Мадонны «Hard Candy» – 11-го по счёту, выходящего на Warner Bros. Records. Это превосходная коллекция из 12 танцевальных песен, в которых сохранилось клубное настроение, но на этот раз с добавлением городских хип-хоп ритмов от Timbaland, Justin Timberlake, Pharrell Williams из the Neptunes и Nate «Danja» Hills, в сотрудничестве с которыми был записан альбом.

 

Мадонна – певица, обладательница множества премий Grammy, автор песен, продюсер, культурная икона, известная по всему миру своими концертными шоу и видеоклипами, детская писательница, режиссёр и автор документальных фильмов. За беспрецедентную, более чем двадцатилетнюю карьеру Мадонны было продано 200 миллионов экземпляров её альбомов! 10 марта певица заняла почётное место в Зале славы рок-н-ролла.

 

Новый альбом Мадонны «Hard Candy» в фирменном варианте поступил в продажу 5 мая в 460 магазинов сети «Эльдорадо» (включая салоны связи и магазины «Это») в 137 городах России. Акция проводится при активной поддержке радиостанции «Европа Плюс».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: