rispost

Massive Attack презентуют в России новый альбом?

апреля 30th, 2008

С 2006 года они обещают нам новый альбом. Но теперь один из любимых всеми участников группы, reggae дон Horace Andy наконец позволил просочиться в СМИ информации о будущем релизе, прежде известном как «Weather Underground».

Бристольские самородки обещают альбом со времен релиза лучших треков под общим названием «Collected» (2006), — сообщает dj.ru. Сначала они называют будущий подарок фанатам «Weather Underground», затем 3D, общаясь с Zane Lowe (Радио 1) объявляет о фальсификации… В духе этого странного коллектива.

Horace Andy, вокал которого гордо звучит в известном треке «Angel», рассказал об альбоме в недавнем интервью: «Они оставляют лирику за мной, я сделал им уже три трека. Никогда не знаешь, что им понравится, скоро мне надо будет ехать к ним в Бристоль. Четыре года прошло, а мы все еще не выпустили альбом, если бы мне пришлось их ждать… о Боже!». Поэтому карьера Andy сосредоточена сейчас вокруг легендарного reggae лейбла Studio One, и все уверенны — он справится. Тем более, он также участвует в выступлении группы на фестивале Meltdown в июне. А перед этим Massive Attack посетят Россию, следите за анонсами.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: