rispost

Massive Attack выпустят мини-альбом на виниле

сентября 9th, 2010

Британские электронщики Massive Attack собираются выпустить мини-альбом, все средства с продажи которого пойдут благотворительной организации War Child.

Пластинка получила название «Atlas Air», ее релиз намечен на ноябрь текущего года. Альбом выйдет ограниченным тиражом в 1000 копий и исключительно на 12-дюймовых виниловых пластинках. Эта работа приурочена к 15-летию сборника «Help», который курировала данная организация. На «Atlas Air» будет представлен ремикс на одноименную композицию с альбма 2010 года «Heligoland». Кроме того, поклонники смогут услышать совершенно новую композицию «Redlight». В честь War Child Massive Attack сыграют благотворительный концерт в Лондоне с участием приглашенных гостей.

Напомним, что 24 сентября Massive Attack выступят в Москве в Дворце спорта «Мегаспорт», а 26 сентября выступят в СКК в Петербурге.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: