rispost

«Massive Attack» требуют в Москве «допоздна открытых баров»

августа 23rd, 2010

Легендарные Massive Attack вновь выступят в Москве. На этот раз концерт британской трип-хоп группы пройдет в рамках празднования пятилетия телеканала A-One.


Сейчас Massive Attack находятся в гастрольном турне в поддержку нового альбома «Heligoland». Подробности шоу Massive Attack пока не известны. Есть лишь информация о том, что концертная площадка будет обставлена 15 огромными светящимися экранами, на которых будут транслироваться специально подготовленные видео-ряды. Напомним, что в прошлом году многие песни сопровождались бегущей строкой, в частности политической окраски и на русском языке.

В прессу также попали подробности бытового райдера артистов. Так музыканты требуют обязательное наличие в месте проживания артистов «комнаты здоровья», высокоскоростного интернета, спутникового телевидения, а также «допоздна открытых баров».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: