rispost

Jethro Tull едет в Питер и Москву

февраля 15th, 2008

Легендарная группа JethroTull едет на гастроли в Питер и Москву. 21 февраля музыканты выступят Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» (в19.00). А 22 февраля их концерт пройдет в Московском Дворце Молодежи (в 19.00).

За сорокалетнюю историю группа Jethro Tull выпустила более 40 альбомов, которые разошлись общим тиражом 50 миллионов копий, дала свыше 2,5 тыс. концертов в 40 странах мира. Ежегодно  концерты группы посещают более 300 тысяч человек. В активе группы 44 платиновых, золотых и серебряных награды. Группу и её музыку постоянно цитируют в кино: она звучит в «Рассекая волны» Ларса фон Триера, фильмах «Ночи в стиле Буги», «Джуманджи», «Армагеддон», сериале «Друзья».

Через группу за сорок лет прошло два десятка музыкантов, среди них такие корифеи, как Тони Йомми (BlackSabbath) и Фил Коллинз (Genesis). Сам Ян с благодарностью вспоминает всех и называет эту свою «семью» двумя футбольными командами! В свою очередь сам Ян с удовольствием принимал приглашение своих друзей поиграть в их проектах.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: