rispost

Стивен Тайлер пишет песни и для нового альбома Aerosmith, и для Джонни Деппа

мая 6th, 2011

Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер работает сразу на нескольких фронтах.


Он завершает работу над сольным синглом, параллельно сочиняет новый материал для Aerosmith и даже пишет совместные песни с Джонни Деппом. По словам Тайлера, он уже написал несколько текстов для будущего альбома Aerosmith, которые тут же отправились гитаристу команды Джо Перри. «Я отправил Джо несколько песен, он переслал мне пару мелодий. Так мы и обмениваемся письмами. Все, что мне надо – несколько хороших мелодий. Подобным образом была написана Walk This Way – Джо предложил мелодию, я ухватился за нее и развил идею. Так родились многие наши песни», — рассказал Стивен.

Одновременно идет совместная работа над новыми песнями с актером Джонни Деппом. Сотрудничество стало возможным благодаря тому, что лидер Aerosmith временно перебрался жить в Лос-Анджелес, где проходят съемки телешоу «American Idol». «Я пишу новые песни с Джонни Деппом. Конечно, этого не было бы, если бы я не перебрался из Бостона в Лос-Анджелес», — комментирует рокер.

Напомним, что Aerosmith планируют сесть в студию для записи нового альбома уже этим летом.

music.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: