rispost

Группа Aerosmith завершит мировое турне своим концертом в Москве

июля 9th, 2007

Aerosmith - одна из самых оригинальных и знаменитых хард-рок-групп, чья звезда вспыхнула в 70-е годы в США. Их свободный, несколько неряшливый саунд, тяготеющий к блюзу, повлиял на манеру игры и звучание не одного поколения музыкантов, приходивших в хард-рок и хэви-метал в 80-90-е годы.

Концерты в российских столицах завершают мировое турне Aerosmith. Шоу обещает быть грандиозным с точки зрения звука и света, а также неповторимым по энергетике. Музыканты исполнят свои самые лучшие и известные хиты.

Более трех десятков лет группа Aerosmith олицетворяла собой американский рок-н-ролл. Даже краткое перечисление их «послужного списка» впечатляет: продажа более 100 миллионов дисков, бесчисленное количество наград и премий,  целая «армия» фанатов во всем мире, исчисляемая миллионами. За последние 30 лет Aerosmith удостоились 95 золотых, платиновых и мультиплатиновых наград за выпущенные альбомы, синглы и видео-клипы.

Московский концерт легендарных рокеров состоится 12 июля в СК "Олимпийский". Начало концерта в 19:00. Справки и заказ билетов по тел: 730-730-0

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: