rispost

DJ Smash даст первый открытый концерт

марта 1st, 2011

Отечественный диджей Smash решил отметить выход своего нового альбома первым открытым концертом.


Ранее DJ Smash выступал только на закрытых вечеринках, теперь же у поклонников столичной клубной музыки появился шанс увидеть музыканта во плоти. Кроме того, DJ Smash решил сам срежиссировать свое будущее шоу. «Как говорится, если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, – сделай это сам. Поэтому я решил сам организовать это мероприятие. Там будет лучший свет и звук в Москве. Это будет грандиозное шоу!» - говорит артист.

На концерте DJ Smash сыграет как свои известные хиты («Moscow Never Sleeps» и «Волна»), так и новые песни, которые вошли в его новый альбом «23». Напомним, что эта пластинка спродюсирована Ником Ингманом, работавшим с Мадонной, Бьорк и Massive Attack. На диске есть совместные работы с Terry B, Timati, Ларисой Долиной, и «Любэ». Свою версию известного хита «Любэ» «Атас» DJ Smash уже выложил на своем официальном сайте. «В детстве это была моя любимая песня. Когда я впервые ее услышал, слова сразу врезались мне в голову, я пел ее целыми днями. Тогда папа сказал, что я мал для таких песен. Я не понимал почему, там вроде бы все хорошо, про малину. А я любил малину. Сейчас, когда мне уже никто ничего не запрещает, я решил реанимировать эту песню, чтобы она играла во всех модных клубах», - рассказал DJ Smash.

Концерт DJ Smash состоится 22 апреля в столичном клубе Arena Moscow.


www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: