rispost

DJ Smash записался с Лондонским симфоническим оркестром

февраля 24th, 2011

Отечественный DJ Smash завершил работу над вторым студийным альбомом.


Пластинка получила название «23». В релиз вошли 14 треков (12 основных и 2 бонусных), два из которых ( «I Need You Now» и «Мелкая Д.») записаны с Лондонским симфоническим оркестром, сотрудничавшим с The Beatles и Майклом Джексоном, а спродюсированы Ником Ингманом (Мадонна, Бьорк и Massive Attack). В создании диска принимали участие DJ Antoine и Fabio Antoniali, также известный под псевдонимом Mad Mark. Кроме того, на альбоме есть совместные работы с Terry B, Timati, Ларисой Долиной (трек «Этой ночью»), «Любэ» (ремикс на песню «Атас»). На два сингла с новой пластинки уже сняты клипы: автором видео «Птица» стала скандальный режиссер Валерия Гай Германика, а работа над роликом «From Russia With Love» проходила в Лондоне, где осуществлялся продакшн альбома.

«Эта пластинка практически полностью записана по западным канонам и с помощью западных мастеров электронной музыки. В России, например, практически нереально записаться со струнным симфоническим оркестром, потому что попадаются либо дилетанты, либо профессиональные люди, которые выставляют огромные счета и выматывают все нервы», - рассказал DJ Smash.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: