rispost

Адель повторила достижение The Beatles

февраля 22nd, 2011

Британская соул-певица Адель буквально штурмует британские музыкальные чарты.


После яркого выступления исполнительницы на церемонии Brit Awards новый сингл Адель «Someone Like You» возглавил британский хит-парад, совершив невероятный скачок с 47 позиции. В британском альбомном топе первую строчку также занимает ее второй студийный альбом «21». Кроме того, на волне популярности артистки в топ-5 британского хит-парада поднялись ее дебютный альбом «19» и предыдущий сингл «Rolling In The Deep».

Таким образом, Адель стала первой исполнительницей со времен The Beatles, два альбома и два сингла которой одновременно находятся в пятерке лучших релизов Британии. Ранее подобное было зарегистрировано только в 1964 году, тогда альбомы The Beatles «With The Beatles» и «Please Please Me» заняли первую и вторую строчки хит-парада, а синглы ливерпульской четверки «I Want To Hold Your Hand» и «She Loves You» расположились на второй и пятой позициях чарта.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: