rispost

Клипмейкер Эминема и Натали Имбрулия снял видео для 5iveSta Family

февраля 8th, 2011

В начале февраля группа 5iveSta Family сняла новый клип на песню «Просыпайся».


Режиссером видео выступил известный американский клипмейкер Фрэнк Борин, известный по работам над клипами Eminem, Red Hot Chili Peppers, Duran Duran, Natalie Imbruglia и Good Charlotte. Для клипа Борин придумал веселую историю про молодых людей, которые умеют быть спонтанными, беззаботными и веселыми.

Съемки проходили в московском клубе «Ленинград», специально для массовых сцен были приглашены 150 человек. Не обошлась работа и без ЧП. По сюжету клипа солистка группы Лоя должна была выполнить популярный у брутальной публики трюк — стейджайвинг. Однако, не привыкшая к подобным прыжкам со сцены, публика во время не сориентировалась и вокалистка не очень удачно приземлилась на пол клуба. Но как самый настоящий стейдждайвер, она повторила свой трюк.

В скором времени клип выйдет на телеэкраны.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: