rispost

Дэвид Линч срежиссирует интернет-концерт Duran Duran

марта 15th, 2011

Известный американский режиссер Дэвид Линч станет постановщиком интернет-трансляции одного из концертов группы Duran Duran.


Британские поп-рокеры дадут концерт 23 марта в лос-анджелесском клубе в рамках проекта «Unstaged». Выступление будет транслироваться в прямом эфире на видеохостинге Youtube. Концерт Duran Duran состоится всего за день до выхода их нового альбома «All You Need Is Now» на физических носителях (цифровая версия альбома была доступна еще в конце декабря 2010 года).

Проект «Unstaged» стартовал в августе 2010 года. В его рамках провели свои выступления Arcade Fire, Джон Ледженд и The Roots, а также Sugarland. Все концерты транслировались в Интернете под руководством того или иного режиссера. В текущем году зрители смогут не просто смотреть видеотрансляцию концертов, но и по своему желанию в прямом эфире переключаться на изображения с разных камер.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: