rispost

Фильм о проекте The Beatles и Cirque du Soleil появится на iTunes

февраля 7th, 2011

Завтра, 8 февраля, на медиа-портале iTunes появится полнометражный документальный фильм под названием «All Together Now» 2008 года.


Режиссером киноленты выступил Адриан Уиллс. Картина рассказывает об уникальном совместном проекте The Beatles и Cirque du Soleil «Love» 2006 года. В фильме будет показано, как появился на свет этот совместный проект. В работе над «Love» принимали участие Пол Маккартини, Ринго Стар, Йоко Оно и вдова Джоржа Харрисона Оливия. В результате получился 90-минутный музыкальный трек, состоящий из лучших песен The Beatles. В последствии он был издан в виде музыкального альбома. Пластинка также будет доступна на iTunes. В нее вошло две версии песен «The Fool On The Hill» и «Girl», которые ранее не издавались.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: